ФК «Торбеево» стал чемпионом Мордовии

Завершился чемпионат Мордовии по футболу среди команд первого дивизиона. Победителем первенства стал футбольный клуб «Торбеево», в игре последнего тура со счетом 4:1 разгромивший своего основного конкурента за «золото» кадошкинский «Светосервис». У кадошкинцев – «серебро». Обладателями бронзовых медалей стали футболисты «МГПИ – Мордовия».

Бомбардиры чемпионата: Дмитрий Астахов («Светосервис») – 25 мячей, Александр Цыбизов («Торбеево») – 21, Михаил Якушкин («Торбеево») – 20, Александр Власкин («Лямбирь») – 18.

Победителем финального турнира команд второго дивизиона стал «Вымпел-2» (Ромоданово). Второе место у комсомольского «Цементника», третье – у ФК «Большая Елховка», сообщают «Известия Мордовии».